3,0t Bauernklasse

Nachname  Vorname  Wohnort Schlepper Weite
Büermann Alfons Lüsche IHC  73,22
Klöker Johannes Dinklage Kubota  57,21
Fredeweß Jonas Elsten IHC 654   39,5
Büter Marc Lüsche IHC 644S 37,31
Pufke Jörg Neuenkirchen IHC 624 33
Beuse Marcel Dinklage IHC 423 31,65
Dohm Andreas Merzen JD 2030 30,41
Will Henning Lahn IHC 633  30,2
Sanders Peter Vinnen IHC 633  30,13
Haferkamp Henning Wiefelstede Unimog 421 30,09
Wegmann Philipp Emstek JD 1120 30,07

4,5t Bauernklasse 

Nachname  Vorname  Wohnort Schlepper Weite
Berndmeyer Josef Cappeln John Deere FP / 76,78
Rump Reiner Elsten IHC 955 FP / 58,74
Fredeweß Martin Elsten Ford 7710 FP / 57,64
Garrels Jens Westoverleding IHC 1046 88,02
Münzebrock Michael Cappeln Ford 6500 87,18
Wesselmann Dirk Helmighausen IHC 844 XL 87,12
Krüßel Alois Ostenwalde JD 2130 85,4
Maßmann Clemens Merzen Deutz 8006 78,2
Lau  Willem Löningen Fendt 105  73,42
Moormann Jan-bernd Holdorf IHC 744 73
Kolde Thomas Alfhausen IHC 744 72,61
Schulte Bernd Essen NH T5050 71,52
Gohmann Martin Merzen Deutz 8006 70,07
Janßen Jan-Hendrik Großenkneten Hanomag 701 65,98
Berling Manfred Freren Hanomag 700 60,96
Brinker Helmut Wieste Fendt 309 57,46
Giere Johannes  Steinfeld IHC 946 57,27
Abeln Jonas Augustenfeld Case 844 XL 54,47
Brinker Hermann Wieste Fendt 105 S 45,62

5,5t Bauernklasse

Nachname  Vorname  Wohnort Schlepper Weite
Leugers Sebastian Freren Deutz 13006 89,43 disq.
Oing Christoph Gronau JD 6410 64,42
Berndmeyer Josef Cappeln John Deere 62,74
Fislake Andreas Marienfeld Renault 145-54 61,56
Fortwengel Andreas Lahn Fendt 312 58,85
Hemme Michael Merzen IHC 1246  57,62
Johannes Klaus Emstek John Deere 57,34
Luten Andreas Jade IHC 1055 55,95
Siemer Franz-Josef Kellerhöhe JD 6510 54,26
Fredeweß Lukas Elsten IHC 955 53,59
Meiners Martin Ostenwalde NH TL90A 53,48
Vegesack Christian Bramsche Case 956 51,72
Fredeweß Jonas Elsten Ford 7710 51,5
Moormann Jan-bernd Holdorf IHC 744 50,62
Giere Johannes  Steinfeld IHC 946 49,01
Maßmann Clemens Merzen Deutz 8006 48,03
Janssen Andreas Ostenwalde Fiat F100 46,74
Kolde Thomas Alfhausen IHC 744 46,1
Brinker Helmut Wieste Fendt 309 44,49
Dohm Andreas Merzen JD 6330 44,06
Gohmann Martin Merzen Deutz 8006 43,51
Krüßel Alois Ostenwalde JD 2130 41,14

6,5t Bauernklasse

Nachname  Vorname  Wohnort Schlepper Weite
Fislake Andreas Marienfeld Renault 145-54 95,48
Fortwengel Andreas Lahn Fendt 312 90,64
Siemer Franz-Josef Kellerhöhe JD 6510 90,1
Luten Cor Jade Case 5150 77,13
Leugers Sebastian Freren Deutz 13006 76,05
Büscherhoff Martin Steinfeld Case 1455 67,77
Sturhann Udo Hille Fendt 515C 62,75
Münzebrock Michael Cappeln Ford TW15 60,18
Ostermann Jochen Lähden Claas Arion 620 60,17

7,5t Bauernklasse

Nachname  Vorname  Wohnort Schlepper Weite
Kirschner Gerd Lahn Fendt 714 FP
Kollmer Klaus Lindern  Deutz 165.7 72,33
Büermann Alfons Lüsche Fendt 614 71,28
Büscherhoff Martin Steinfeld Case 1455 68,14
Westendorf Joachim Wippingen Fedt 612 67,25
Leugers Sebastian Freren Deutz 13006 65,82
Rouven Hermanns Billerbeck JD 7800 62,76
Sturhann Udo Hille Fendt 515C disq.
Siemer Michael Kellerhöhe JD 6830 disq.

9,0t Bauernklasse

Nachname  Vorname  Wohnort Schlepper Weite
Lamping Steffen Goldenstedt Fendt 611 94,22
Konken Florian Lähden JD 6820 94,01
Siemer Bernd Garrel Fendt 916 92,57
Siemer Michael Kellerhöhe JD 6830 91,95
Dierkes Jan-Michel Eisten Fendt 828 80,92
Rouven Hermanns Billerbeck JD 7800 80,48
von Ohr Chris Lahn Fendt 828 78,97
Konken Christof  Hüven Fendt 714 76,93
Kirschner  Gerd Lahn Fendt 818 76,6
Brune Marcel  Damme JD 4055 75,29
Fortwengel Andreas Lahn JD 7730 73,85
Lohe Tim Haselünne JD 7810 72,81
Hüntelmann Michael Lahn JD 7530 72,3
Töpker  Heinz-Bernd Landegge JD 7710 66,53
Korte Moritz Wietmarschen Deutz TTV 630 66,28
Schlobinski Tim Eisten JD 6930 64,1
Brünjes Alexander Lahn Fendt 724 63,26
Nowak Jörg Lahn Fendt 720 60,67
Temmen Michael Lahn Case CVX 130 59,54
Gramann Phillipp Neulehe Case 1190 CVX 54,67

10,5t Bauernklasse

Nachname  Vorname  Wohnort Schlepper Weite
Siemer Bernd  Garrel Fendt 916 75,71
Zabel Niklas Mühlen Fendt 926 72,57
Gabriel David Coesfeld JD 7710 72,14
Hackstedt Alexander Höltinghausen JD 7810 71,48
Schlosser Bernd  Dinklage Fendt 924 71,01
von Ohr Chris Lahn Fendt 828 70,19
Willenborg Reinhold Großenkneten MF 8480 67,73
Dierkes Jan-Michel Eisten Fendt 828 66,32
Hüntelmann Michael Lahn JD 7530 65,51
Fortwengel Andreas Lahn JD 7730 63,62
Nowak Jörg Lahn Fendt 720 62,26
Wienöbst Mike Bösel Claas Axion 810 60,44
Niehaus Christian Wachtum JD 7920 59,9
Brünjes Alexander Lahn Fendt 724 59,61
Lohe Tim Haselünne JD 7810 58,89
Einhaus Florian Lindern JD 7830 57,04
Böckelmann Ansgar  Vinnen Deutz Agrotron 215 55,67
Brink Hendrik Voltlage Fendt 724 51,43
Vaske Roman  Emstek JD 4050 49,5
Töpker  Heinz-Bernd Landegge JD 7710 49,02

12,0t Bauernklasse

Nachname  Vorname  Wohnort Schlepper Weite
Siemer Bernhard Garrel Fendt 924 84,24
Siemer Bernd  Garrel Fendt 916 83,33
Willenborg Reinhold Wildeshausen MF 8480 74,49
Sanders Jürgen Löningen JD 7290R 72,68
Zabel Niklas Mühlen Fendt 926 71,52
Dierkes Jan-Michel Eisten Fendt 828 67,34
Hackstedt Alexander Höltinghausen JD 7810 67,12
von Ohr Chris Lahn Fendt 828 65,48
Schlosser Bernd  Dinklage Fendt 924 63,85
Gabriel David Coesfeld JD 7710 62,99
Meyer Sören Hagen a.T.W. Fendt 930 62,24
Nowak Jörg Lahn Fendt 720 61,92
Kenning Florian Alfhausen Fendt 930 61,83
Niehaus Christian Wachtum JD 7920 61,45
Töpker  Heinz-Bernd Landegge JD 7710 59,08
Hüntelmann Michael Lahn JD 7530 57,88

14t BAuernklasse

Nachname  Vorname  Wohnort Schlepper Weite
Siemer Bernhard Garrel Fendt 924 97,32
Siemer Bernd Garrel Fendt 916 82,55
Lübbers Stefan Lindern JD 8430 80,8
Lux Patrick Spelle Fendt 936 78,71
Hüntelmann Bernd Lahn Fendt 930 77,81
Töpker Rainer Landegge JD 8345R 77,44
Lüpken Morris Dörpen Fendt 936 75,8
Dieker Andreas Dohren JD 8530 73,97
Kenning Florian Alfhausen Fendt 930 70,35

 Freie BAUERNKLASSE

Nachname  Vorname  Wohnort Schlepper Weite
Max Frilling Lindern Claas Xerion 3800 92,58
Drucks Stefan Löningen JD 8320R 91,01
Hüntelmann Bernd Lahn Fendt 930 90,98
Nahber Matthias Renkenberge Claas Xerion 3800 87,25
Liesen Yannic Kluse Claas Xerion 3300 77,6
Dieker Andreas Dohren JD 8530 77,38
Töpker Rainer Landegge JD 8345R 74,04
Lux Patrick Spelle Fendt 936 66,75
Lübbers  Stefan Lindern JD 8430 64,69
Bollmer Simon Wietmarschen Claas Xerion 5000 FP / a. W.
Leugering Sven Lünne Claas Xerion 3800 FP / a. W.

hOBBYSPORT 4,5t

Nachname  Vorname  Schlepper
Schnelle Markus IHC 724
Terhorst Manuel IHC 844XL
Finke Christian Fendt Favorit 610s - Fine Dust
Lüdiger Krischan MF 595
Wellmann Stefan Fiat 1000
Simons Matthias Ford 9600
Surburg Eike Deutz 10006- Green Pepper
Nuretinoff Marvin Deutz 8006- Green Devil

Hobbysport 6,0t

Nachname  Vorname  Schlepper
Lax Martin Deutz 13006
Oing Christoph MF 1150
Ditges Michael Case 1255
Wellmann Stefan Fiat 1000
Simons Matthias Ford 9600

Sport 3,5t

Nachname  Vorname  Schlepper
Lax Martin Deutz 13006 - Raging Green
Tönies Thomas Fendt Black Diamont
Schmidt Pascal IHC 1055 - Uschi
Ridder Malte IHC 1046 - Red Ripper
Krusen Pascal International 3088
Eckhoff Matthias Deutz 10006-Hulk
Budding Meggi Black Evolution
Siemsen Andre IHC 1255 XXL Sport Edition

SPORT 4,5t

Nachname  Vorname  Schlepper
Lax Martin Deutz 13006 - Raging Green
Schmidt Pascal IHC 1055 - Uschi
Ridder Malte IHC 1046 - Red Ripper
Thorsten Schmitz Mister Fergie
Siebers Michael Miss Fergie
Krusen Pascal International 3088
Eckhoff Matthias Deutz 10006-Hulk
Wassenberg Daniel Case 2094-Desperado
Sass Urs New Blue Diesel
Schütte Björn Oliver 
Zeranski Jörg IHC 1066 Red Baron

 

Sport 5,5t

Nachname  Vorname  Schlepper
Thorsten Schmitz Mister Fergie
Siebers Michael Miss Fergie
Siebers Josef Old Jim
Siebers Alois Life Power
Wassenberg Daniel Case 2094-Desperado
Sass Urs New Blue Diesel
Schütte Björn Oliver
Siemsen Andre IHC 1066 Red Baron

Supersport 3,6t

Nachname  Vorname  Schlepper
Kröger  Julian IHC 1046-Red Hurricane
Siebers Paul Yellow Thunder
Marinus Hols Shocking Blue
Pöhlmann Mirko Red Devil
Budding Jörn Red Evolution

Willkommen auf der Homepage 

vom

Trecker Treck Team Vinnen e.V.   

>>Trecker Treck 2018 wieder in Vinnen<<