Starterliste 2018 (STand 13.08)

3,0t Bauernklasse

Name Vorname
Krüßel  Patrick
Klöker Johannes
Fredeweß Lukas
Büter Marc
Büermann Alfons
Honkamp Daniel
Kolde Thomas
Krone Phillip
Wienken Georg
Herbers Tobias

4,5t Bauernklasse

Name Vorname
Krüßel Alois
Röverkamp Michael
Fredeweß Martin
Rump Reiner
Wilker Tobias
Kolde Thomas
Meiners Martin
Brinker Helmut
Gellenbeck Jens
Luten Cor
Zur Heide Oliver
Berling Manfred
Frankamp Jan
Meyer Christoph

5,5t Bauernklasse

Name Vorname
Oing Christoph
Wilker Tobias
Fredeweß Lukas
Janssen Andreas
Leugers Stefan
Meiners Martin
Beuse Marcel
Brinker Helmut
Fislake Andreas
Vegesack Christian
Menkehaus Carsten
Gellenbeck Jens
Siemer  Franz-Josef
Eilermann Ralf
Többen Klaus
Wesselmann Dirk
Abeln Jonas
Wienken Georg

6,5t Bauernklasse

Name Vorname
Meyering Lukas
Gomes Martin Christian
Hempen Andreas
Anneken Stefan
Lamping Steffen
Büermann  Alfons
Breuksch Daniel
Nietfeld Stefan
Janssen Andreas
Mönster Benjamin
Brinkmann Arne
Leugers Stefan
Fortwengel Andreas
Beuse Marcel
Fislake Andreas
Hackstedt Alexander
Vegesack Christian
Helms Andre
Siemer  Franz-Josef
Eilermann Ralf
Schnieders Andre

7,5t Bauernklasse

Name Vorname
Meyering Lukas
Gomes Martin Christian
Hempen Andreas
Konken Jörg
Anneken Stefan
Lamping Steffen
Auf der Heide  Oliver
Nietfeld Stefan
Kirschner Gerd
Mönster Benjamin
Brinkmann Arne
Leugers Stefan
Wienöbst  Tim
Fortwengel Andreas
Fortwengel  
Dierkes Jan-Michel
Konken Christof
Gramann Philipp
Hackstedt Alexander
Vegesack Christian
Siemer Michael
Helms Andre
Janning Chris
Gellenbeck Eckhard
Schnieders Andre

9,0t Bauernklasse

Name Vorname
Dierkes Jan-Michel
Schlobinski Tim
Nannen Marcel
Meyering Lukas
Konken Jörg
Konken Florian
Lüers Hans-Dieter
Lamping Steffen
Wienöbst  Tim
Kirschner Gerd
Siemer  Bernd
Konken Christof
Konken  
Schuten Niklas
Gramann Philipp
Scheele Dennis
Siemer Michael
Helms Andre
Niehaus Christian
Gellenbeck Eckhard
Siemer Johannes

10,5t Bauernklasse

Name Vorname
Dierkes Jan-Michel
Schlobinski Tim
Nannen Marcel
Wienöbst Mike
Lüers Hans-Dieter
Fortwengel Andreas
Siemer  Bernd
Siemer   
Siemer   
Konken Christof
Lübke Thomas
Schuten Niklas
Scheele Dennis
Schewe Andreas
Hackstedt Joseph

12t Bauernklasse

Name Vorname
Dierkes Jan-Michel
Nannen Marcel
Fortwengel Andreas
Siemer  Bernd
Siemer   
Sanders Jürgen
Lübke Thomas
von Ohr Chris
Hackstedt Joseph

>12t Bauernklasse

Name Vorname
Siemer Bernd
Brünjes Alexander

hOBBYSPORT 3,5t

Name Vorname
Terhorst Manuel
Lüdiger Krischan
Schnelle Markus
van Hal Kai

Hobbysport 4,5t

Name Vorname
Terhorst Manuel
Lüdiger Krischan
Borkers Tobias
Nitsche Frank
Schnelle Markus
Harries Niels
van Hal Kai
Finke Christian
Dymke Markus

Sport 3,5t

Nachname  Vorname  Schlepper
     

 

SPORT 4,5t

Nachname  Vorname  Schlepper

 
   

Sport 5,5t

Nachname  Vorname  Schlepper
     

 

Supersport 3,6t

Nachname  Vorname  Schlepper
     

 

Anmeldung ab dem 01.07.2018 möglich